Александр Новичков

сколько мл воды в день должен выпивать 3х месячный ребенок на искусственном вскармливании?

Дмитрий Л

100мл. Постоянно держу в бутылочке периодически предлогаю после сна. Доченьки 4 месяца. Сколько выпет по желанию.

Елена Нестерова

ничего он вам не должен

Дмитрий Ч

он с питанием получает достаточное количество жидкости

Леха Поставнев

Организм сам знает сколько ему пить. Вы предлагайте периодически водичку, а ребенок уж сам поймет сколько ему пить.

Юлия Неизвестная

У меня вообще не пила воду.