Сэйлар Мун

Болею уже неделю, подскажите что это может быть и чем лучше лечиться?

Начиналось все с кашля, соплей, слабости на что я как обычно говорил - а фиг с ним, само пройдет. В итоге 2 мая ближе к вечеру обнаружил температуру 38.4 что для меня ну почти рекорд. 3 мая - целый день температура 38+ , странный сухой кашель ну и сопли. 4 мая - почти тоже самое, но температура колеблется от 37.4 до 38, пил арбидол, бромбексин, бисептол, максиколд (пытался температуру сбить) . Обычно все проходит "на ногах", максимум день лежал насколько себя помню. Подскажите что может быть и что может помочь?

Врачи тоже люди, у них тоже праздники. Так если неясно будет схожу в понедельник.

С ног поднял меня сумамед, за ночь температура и слабость ушла

Инна Соловьева

Шизофрения. Боязнь обратиться к врачу..

Саша Бобков

а как к терапевту? На ногах не очень здорово.