Дмитрий Жарков

ламинирование волос, это плохо ил норма?

Надежда

Лучше паркетом...

Юлия Фёдорова

хочу попробовать в домашних условиях, с использованием желатина, вроде отзывы все положительные. что ж,. посмотрим

Аля Ахринительная

Ну смотри дело в том что когда ламинируешь волосы они не очень хорошо питаются витаминами и поступление кислорода к волосам меньше. Ну а плюсы в том что волосы выглядят ухожеными и красивыми, они красиво блестят и переливаются на свете. Ну и в основном не нужно их потом выравнивать.

Св
Светлана

ничего хорошего, временный эффект, волосы после данной процедуры очень сильно портятся

Ольга Кравченко

После того, как сходит ламинирование волос становится более суше. Эффект ламинирования+лечения без обратных последствий дает масло Арганы теплое на 1-2 час. Хорошее Аргановое масло выпускает Magic Glance.