Елена А

НЕ открывается сайт МАИЛ РУ- ПОЧТА как прочитать почту?

Ответы
Павел Павел

Ишь ты.. Привыкли понимаешь.. БУМАЖНЫЕ письма надо писать! И отправлять ОБЫЧНОЙ почтой! Бумажный конверт легко откроется.

Елена А

ха хаа ха повеселил Спасибо

Владимир Демидовский

Наверное Вы забыли пароль.Попытайтесь его возобновить или поменять,действуя по их подсказкам.

Hound

попробовать через забыли поменять пароль и зайти с нового. мыло, знаете ли, гуляет сам по себе

Si21N78K

Зайди с другого браузера...Если не поможет,с другого компа...Потом с него же измени пароль..

Алексей Пигулевский

Спуститься к почтовому ящику и взять конверт. Хотя от нашей почты мог еще не прийти...

Vadims Smirnovs

зайти из другого браузера, проверить систему на вирусы, зайти с другого компьютера

Елена А

уже все в порядке спасибо

Vadims Smirnovs

не за что, ответы на компьютерные вопросы можно прочитать на сайте: http://computerhelp.clan.su

Александр

Если взломали, пиши с техподдержку. Должны помочь в течение нескольких дней...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня только аудио треки и ролики на мэйле не воспроизводятся,а остальное фурычит,такое уже бывало,а потом востанавливалось,может изменения на сайте вводят :?

Александр

Речь о почте...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С почтой порядок

Елена А

уже все в порядке Проблема была с сайтом

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну хоть это радует

Андрей Кравченко

Поставить и настроить почтовый клиент (the batt или thunderbird, на крайняк outlook)

Сергей Быковский

Отпишите с другого мыла модераторам. Если не Ваш косяк-помогут

Iya Ukrainets

запросите сервесную помощь,должно быть справа сверху окна

Александр Коган

зайдите с другого браузера-опера,хром или ещё с какого то..

Elena Boger

днём заходила всё открывалось,наверное власть меняется

Оксана Зинченко

подождать и опять открыть у меня два дня не открывалось

Сергей Разбоев

проверьте установленное локальное время на компьютере

Sergey Bratcev

Только с сайта, а больше никак. Пароль логин проверьте.

Юрий Васильченко

У меня то же самое, я думаю, что у них там глюк какой-то.

Елена А

пришла смс - попал вирус

Юрий Васильченко

А у меня стал постоянно запрашиать пароль, я ввожу, а в ответ - тишина.

•§
•артур• §

НЕ открывается сайт Вконтакте как прочитать почту?

Шамин Александр

Использовать почтовую программу, например,оутлок

Елена А

уже порядокСпасибо

Владимир Пак

Либо нэт тормозит,либо переустанавливать систему

Александр Мамедов

Пожалуйтесь выйдет сайт и через него рубите окно