Игорь

нержавейка не ржавеет вообще никогда? влага не влага пофиг? а какая то коррозия вообще есть? и сколько времени нужно

воздействовать вредной среде на лист нержавейки?

Наталия Шамрова

Проблема в том, что она не очень технологична (хрупкая)
Не знаю, получил ли ее изобретатель Нобелевскую премию.
P.S. А зачем вообще нужно радикальное средство, если любой уважающий себя автопроизводитель дает 12 летнюю гарантию от сквозной коррозии

Диман

Мой ответ будет самым полезным. А хрен ее знает, ржавеет или нет))))

Султанай

Вообще не должна ржаветь, ржа может появляться при недостатке хрома (нарушена технология) в составе металла и китайская ржавеет быстро.

Замира Кушакова

От влаги и погодных условий не корродирует, а в агрессивных средах естесственно "ржавеет" и вплоть до полного растворения, взависимости от степени агрессивности среды.

Жанна Гончарова

Нержавейка разная по сплаву бывает. Чем больше в метале присутствует хром никель тем лучше у него стойкость к щелочным воздействиям и время распада дольше. Есть сталь 20Х13 оно как бы хром присутствует а коррозии поддается быстро. Металл простой сам по себе никогда не даст ржавчину но в воздухе присутствуют вода и процент вредных примесей на нее. Простое железо помести в вакум оно никогда не заржавеет.

Машка Андрейчук

В основном покрывается налётом. От него становится матовой. Но чтоб пошла конкретная коррозия, это вы замучаетесь ждать.