На
Наталья

сколько вообще по времени готовиться плов

Елена Суржик

от 2 до 3 часов

Зоя Волкова

я за 1 час успеваю, правда называется она "рисовая каша с мясом"

Алексей Антипов

Зависит от мяса. Бакинский из курицы 40 минут, из телятинины самаркандский с час, а кабульский из старой баранины два часа.

Михаил Убирия

Если из курицы делать, то быстрее будет

А*
Агата ***

если рис прожарить вместе с мясом морковкой и луком то через 20мин плов будет готов

Залина

плов готовлю за 40 минут.. перемешаем.. . и потом укутываю чем нибудь по толще типа скатерть. . на 10 минут пальчики оближешь... приятного...