Же
Желанный

Можно ли верить гаданиям на картах?

Ответы
Ольга Соболева

Можно, только необходимо обратиться к настоящим специалистам, а не мошенникам. По личному опыту это говорю. Знаю одну женщину, человек надежный, можете к ней обратиться. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да,на фрагмент жизни Здесь и Сейчас можно. А дальше либо надеваешь на себя рубаху предсказанного варианта из точки и состояния "ЩАС" , либо идешь,как и дано Создателем в Пространстве вариантов))))

Же
Желанный

и я каждое утро просыпаюсь)..

Светлана Из Деревни Нагаркот

не прокомменчу...не сумею....

Же
Желанный

Сны все помните свои поутру?)

Светлана Из Деревни Нагаркот

это уже совсем иная история

Же
Желанный

продолжение же

Валентина Майорова

Гадание - угадывание, вот и думайте....То ли угадают, то ли нет, а человек будет надеяться, а потом....разочарование, расстройство.

Старый Волчара

можно, но не нужно)))
тут вопрос сами себе гадаете или вам кто то гадает) последнее смертельно опасно.
а себе можно)

Же
Желанный

сам не умею) а на меня гадали как то

Старый Волчара

ну и не гадайте, скучно будет)))
а гадалок обходите стороной навредят

Же
Желанный

но они правду говорят)

Старый Волчара

конечно правду))) (мошенники не в счет) одну из возможных наиболее вероятную, но не факт что лучшую для вас, скорей самый худший вариант. И программируют вашу дальнейшую жизнь и еще больше повышая вероятность сказанного. И не со зла они это делают а что бы не уронить лицо, поддерживать веру в гадания.
Но гадалка сделала выбор за вас, жизнь пройдет бессмысленно (или часть жизни) вы не решили задачку и вам ее придется решать снова при том в гораздо более сложный вариант)
а количество попыток ограничено. как в институте))) не сдал 3 раза вылетаешь, в жизни так же))

Же
Желанный

Со мной чуть иначе история. Гадала жена на меня как то в пору, когда с ней не жил. И она была спокойна после гадания. Карты ей сказали когда к ней вновь вернусь)

Ольга Николаевна

Ни разу не ходила к гадалкам, так как считается грехом и т.д. Но есть возможность, что и правду скажут)

Мисс

НО К ВЕДУНЬЯМ Т ХОДИЛА

Ольга Николаевна

Я уже и забыла(

Светлана Спицына

Позолоти ручку , яхонтовый) Всю правду расскажу, что было, что будет, чем сердце успокоится)

Же
Желанный

дорого берёшь наверно)

Светлана Спицына

Один поцелуй)

Же
Желанный

Как щедро!) я согласен на два, для начала)

Светлана Спицына

Два?) Два как то не айс) Давай три)))

Же
Желанный

мест не хватит для трёх)

Гостья

например, гадала у нескольких. увы,но сбылось. не поверила, вопреки осталась

Же
Желанный

не все гадалок можно назвать спецами

Гостья

ну да

Дм
Дмитрий

Нет конечно. Попроси любую гадалку снова раскинуть карты, она откажется. )

Же
Желанный

вот это новость)

Дм
Дмитрий

Конечно. По теории вероятности расклад другой будет)

Всегда Котов!

конечно, как и гаданию на дохлых кошках, на женских капризах, на погоде

Же
Желанный

ты прав)

Анна

Верить можно во что угодно. Пользы от этого не будет,но верить можно)

Анна

Не обязательно. Мечту можно знать и целенаправленно ее добиваться или просто иметь для радости жизни. Вера предполагает наличие чего то и для других.

Же
Желанный

Далёкая мечта может и не привести к результату.. или угаснуть на фоне новой мечты

Анна

Так в нее и нет цели сбываться. Это же не план,а мечта. Просто для украшения и направления жизни

Же
Желанный

у Бальзаминова сбылась мечта всё-таки))

Анна

Бывает

~ Евгения ~

Если правильно покажут прошлое- можно поверить и на счёт будущего

Же
Желанный

о как!

Ма
Машынька

Скажу, как инициорованный Таролог.. не все тарологи- Тарологи)))

Же
Желанный

но они об этом не знают)

Ма
Машынька

Да знают они.. Поток или есть или нет... Ну.. или у них как-то по другому...

Же
Желанный

Всем надо выдавать сертификаты соответствия и экзамены проводить для них

Ма
Машынька

И клеймить! Клеймить!
И на лбу у ей тавро!
как таролог мол.. г-но))))))))))))))))))

Же
Желанный

Согласен! иначе одни разочарования с такими)

Светлана Светлана

Если умеете гадать , то да. Если любитель , то нет.

Же
Желанный

в чём разница?

Виктор Шаламов

Законом не запрещено, значит можно.

Же
Желанный

это важное замечание

Виктор Шаламов

Конечно. Какая формула либерализма? Разрешено всё, что не запрещено законом.

Ольга

Ни каким гаданиям верить нельзя.

Ольга

Сказки кончились)

Же
Желанный

должно придти разочарование)

Ольга

Нет,просто реальная жизнь.

Же
Желанный

она скучна без красок сказочных)

Ольга

У нас собака есть с ней не соскучишься)

Марго Беккер

такиъ Единицы и только по связям

Же
Желанный

цыганки перевелись?

Марго Беккер

нет но они мошенницы как и гороскопы в дешовом журнальчике

Же
Желанный

они как экстрасенсы - подведут так, что и опомниться не успеешь

Марго Беккер

а не надо им в глаза смотреть можно в переносицу

Же
Желанный

а лучше переходить на другую сторону дороги

Татьяна Tatiana

можно! но только профессионалам

Же
Желанный

ну это как секс по телефону - верить такому никак нельзя

Татьяна Tatiana

ваше право - верить или нет! но многое исполняется

Же
Желанный

пробовали сами так?

Татьяна Tatiana

да....множество раз предсказывали правильно

Же
Желанный

поищу.. спасибо!

Александр Грызлов

Я не верю, но каждый сам решает,

Огненный Муравьед

Нет. Это банальная апофения

Же
Желанный

почему же продолжают верить?

Огненный Муравьед

Уй. Люди любят верить в таинственное и непостижимое.

Же
Желанный

так это замечательно

Александр Шебалин .

Не знаю,я никогда не верил.

Же
Желанный

можно и так