Игорь Арзамасцев

как считаете, нормально ли гостей кормить роллтоном?? вот пришли к вам 10 чел в гости, а вы им по тарелке ролтона

экономия же какая получается!!)

Светлана Ингула

хороша закуска-квашенна капустка.... и подать не стыдно. и сожрут-не жалко)))

Евгений Шувалов

Ага, а воды скока надо, шоб Роллтон заварить? ! Зашибись экономия!))))))

Галина Кишанина

А просто макарошки сварить дешевле будет. Ролтон допустим 10 руб умножить на 10 гостей уже 100 руб получается. Так что можно капустки постругать и пожарить с лучком. Дешево и сердито. И вообще если гости знают что у вас с деньгами напряженка то могли бы и с продуктами прийти.

Екатерина Рукавичникова

Мы раньше так извращались. Когда зар. плату по 5-6 мес. не получали. А если с роллтона слить бульон, добавить сливочного маслица и обжарить на сковороде с яйцом, луком и о-роскошь-сосиской! - так вообще - СУПЕР! ))

Юлия Титова

и бутылка водки-класс!))

Сухроб Эгамбердиев

если жрать хотят-и это слопают))

Ок
Оксана

Ничего удивительного
в столице нас как то чайком угощала москвичка-она пакетик на ниточке сначала в одну чашку опустит, кипятком зальет
затем в следующие чашечки, и так по кругу один пакетик и пустила
мне бы такое и в голову не пришло
в жизни че тока не увидишь и придумывать не надо

Наталия Гераскина

мне проще картошки отварить и капусты кислой с огурцами маринованными-если уж совсем голяк.... ролтона дома не держу, тем более в таком количестве

Ольга Петрова

Нормально, если нет желания больше видеть их у вас в гостях))))

Наталья Мороз

пфффф нет конечно )))

Александр Стадников

хыыы)))) че то как не представляю))

Дмитрий Сидоров

Не держу такую отраву дома...

Юлия Тихонова

Нормальные люди решившие прийти внезапно таким количеством - не приходят с пустыми руками, заранее в магазин за продуктами!

Анна Бондаренко

Нет, уж лучше пельменями)))

Н@дюш@

круто, больше точно не придут