Марина Юдина

вопрос про противозачаточные!! кто принимает отклинитесь пож)

скажите все ли принимают их по назначению врача? какие именно пьете? и кому несложно расскажите вообще механизм их приема... а то чтото непонятно... всмысле когда начинать как и тп и тд) спасибо.

Александра Бугай

я не принимал)

Евгений Ильянов

Сейчас всем поголовно назначают джес или ярину. Как пить подробно описано в инструкции.

Александр

в инструкции все написано-как принимать, когда итд. проконсультируйтесь по выбору лучше с гинекологом, тк у них всех есть дополнительные эффекты, которые нужно учитывать (антиакне итд), есть для молодых девушек, нерожавших итд. грамотный врач задаст вам вопросы, прежде чем выбрать препарат, а не будет тупо втюхивать с порога

Петр Чепурин

http://noabort.net/abortu_net---это самое лучшее противозачаточное средство, смотри!