Чанга Чунга Чунгович

Вопрос очень сложный и не всем под силу на его правильно ответить. Пропускайте, если что.
Итак, поехали...
Вы умерли и попали в рай. Идёте по райским кущам и кушаете райские яблочки. И вдруг встречаете сидящих на скамейке вместе Ленина, Сталина, Чикатило, Гитлера и Путина. Все они ржут и жрут райские яблоки. Вы - в шоке! Как так? - Думаете Вы. Это же несправедливо!
И Вы решили написать жалобу Богу. Написали, отправили. И получаете ответ от Бога, что Вы ошибаетесь, что это и есть высшая справедливость.
Бог прав?

Сразу хочу ответить сам: да, я понял и считаю, что Бог прав в этом случае.

И вот мой вопрос:

почему Бог прав в такой ситуации?

Путиноиды, сталинисты, ленинцы, гитлеровцы и маньяки-убийцы - Вы не сможете ответить правильно, поэтому пропускайте этот вопрос. Я жду правильный ответ не от вас, а от от умных людей.

–2
Ответы
Александр

Тю, этот эпизод довольно подробно описан в "Махабхарате", там тоже конченого суку в раю увидали, жрёт-пьёт- балдеет! Споосили, что за дела? Им в ответ - ну он же не только говнял по жизни, хорошее тоже делал, вот и получает награду за то хорошее.Как всю получит, переедет в другое место, получать за своё говно по-полной.🤣

Ел
Елена

Я не очень умная. Но ответ есть. Ад и рай они по сути одинаковы. Нет сковородок и чертей. Давайте подумаем, были ли они счастливы в земной жизни? Думаю, нет. У всех как- то неказисто, хоть и при власти. А посему, пусть сидят ржут.

Виктор Соловьев

В самом вопросе заложили себя мерилом правды..Но Божье не по уму человеку ..человек Примитивен к понимании высшей справедливости..даже рай не такой вообще..как и человек там.+ Никто никогда не услышит голос Бога.

Николай И.м.

Потому, что нет ни рая, ни ада и все после смерти (тела) попадают в Преддверие Мира душ, где все равны, где всё почти как в Раю, и ждут приглашения в СУД, перед котором все (в своем уровне) равны.

Михаил Цветаев

Гражданин!..У вас в голове полный винегрет,однако это вам не мешает ждать ответа от умных людей,к которым вы себя и причисляете,с таким то винегретом.)))

Че
Человек

Кого воскрешать в раю на земле будет решать только Бог потому что у него наивысшая форма справедливости.

Ти
Тимур

Мой друг они даже запах рая не почуствуют, ты не переживай за это.

Io
Iosef

...время и бог рассудит...поверьте каждый ответит за свое..

Сервисный Центр 99

Нацистам только в Ад, для украинцев отдельная лавочка

Лукас Шакал

Гитлер покончил с собой. Что за рай? Чей Бог?

Марина *****

По ходу, Вы один тут умный))

Чанга Чунга Чунгович

Ну нет, конечно!

Марина *****

Никто ж не отвечает)

Чанга Чунга Чунгович

Ещё не время и не все прочитали и поняли суть вопроса.

Марина *****

Подождём. Мне тоже интересно узнать

Чанга Чунга Чунгович

Ждём-с

Сергей Сергей

Тут он им помог стать ими

Владимир Строганов

Это домыслы. В не вопрос.

Бо
Боka

🤔🙈