Хамза Бабаджанов

чем корейские паркетники хундай икс35 киа спортаж уступают японским ниссан кашкай и тойота рав4???

Елена Завьялова

Уступают названием. Япы тож научились на всем экономить.

Юлия

Корейцы япов уже давно умыли, как к ним немцы в инженеры прописались. Сами то узкоглазые не начто не способны!

Нина Леонтьева

Прежде всего качеством.

Людмила Изюмская

Япошки сделали себе имя и сосут за него лаве
Корейцы с каждим поколением улучается Айик и спортик лучше дизаин задор езда фарш! В етом случае корея!!!!