Римма Хайбулина

Почему многие любят передачу стэндап? Что вообще смешного? Там же много грязи и пошлости

Ответы
Му
Мусечка

да ужас.
есть и еще пожесче. Гудков.
В выпуске Comment Out от 31 августа участниками стали певица Лолита и фронтмен The Hatters Юрий Музыченко, а большая часть заданий (и одно наказание) для них отсылала к политике и резонансным событиям. Так, парню предстояло написать в инстаграме Евгения Плющенко тролль-реплай об оппозиционном флаге Беларуси (который ранее появился в телеграме и разозлил фанов Лукашенко) и Светлане Тихановской:
Лови загадку! Кому вообще пришло в голову сделать такой протестный флаг Беларуси? Ответ: Тихановской, когда она увидела след от месячных на прокладке! Прикол?
Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/182487_kogda-so-dna-postuchali

Мишутин _Нетужаль_

Каждый любит то, что ему нравится, или - всем нравится, значит и мне нравится, это же модно. Никогда не смотрел этих людей, с их " самыми лучшими шутками". Полностью с Вами согласен. Им смешно, потому что это их работа, а потом привыкают, втягиваются. Им уже палец покажи, смеяться будут до упаду. Сколько людей, столько и мнений. Это было частное мнение индивида.

Андрей Логачев

Смысл стэндапа найти что-то новое, пародоксальное в уже давно известном, повернуть явление, фразу новой стороной. Привносить в стэндап грязь, пошлость или чистоту, красоту - полностью на совести автора. Вот творчество Евгения Гришковца - пример хорошего стэндапа.

Илья

Я как то решил посмотреть Комеди Батл. Забыл с какой приставкой.
Но то как ввели передачу, вызвало одно раздражение, телек даже разбить хотелось.
Честно хотел, так что согласен. Смешного там либо мало либо нету ничего.

Другое дело Творчество на Ютубе

Римма Хайбулина

А камеди клаб смотрели?

Илья

Смотрел, не впечатлило.

Римма Хайбулина

И я смотрела один раз

Илья

А пельмени ураские видел с отцом,Ну не катит такое.

Римма Хайбулина

А я люблю Уральские пельмени и всегда смотрю

Андрей Колесников

потому что грязь и пошлость нашему народу подходит потому что выросло поколение поколение пепси и тома джери испоченые люди и их сознание вов сем я вижу влияние запада и мне жаль на них смотреть как говорил задорнов они "тупые"

Ал
Алексей

Да, есть такое. Но мне нравится, что они дают возможность выразится большому количеству молодежи. Попробовать себя автором, сценаристом, артистом сильный толчок к интеллекту. Но и очень удачные выступления тоже случаются.

Ро
Ростислав

"Каждый день команда отсматривает новый материал у стендаперов со всей России и из ближнего зарубежья, продумывает лайн-апы выступающих и проводит события для людей, которые ценят комедию и качественный острый юмор."

Олег

Грязи и пошлости сегодня хватает не только в передаче стэндап. Многие живут в этом и другой жизни не представляют. Римма, как думаете, мир когда нибудь изменится к лучшему, судя по тому, что сегодня происходит?

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что дорогая Римма,общество деградирует....раньше смешно было посмотреть смехопанораму,а теперь ни кривое зеркало с кривляниями ,ни всякие шоу не смешат ни как

Светлана Бульская

Я не смотрю ваше телевидение ,как и своё впрочем.Но у нас живёт ваш Тамбовский Волк,который очень культурно и остроумно изъясняется.Просто выше всех похвал.

Калиниченко Игорь

Нет, уже не люблю .

Светлана Бульская

И не люби дальше)

Калиниченко Игорь

Да, к лучшему на ТВ не меняется)))

Юр
Юрий

Кто-то любит оперу, хоровое пение и народную этническую музыку, а кому-то роднее тяжёлого рока ничего нет. Как можно спрашивать, почему?

Евгений Казарьян

Это верно, но это их способ передачи действительности, в которой реально много грязи и пошлости. Смешно быть не должно, это сарказм.

Ми
Михаил

Задавали тот же вопрос стэндаперам, на что они ответили, если мы будем шутить не пошло, нас просто не будут сиотреть

Иван Мелёхин

согласен - гавна огромное количество и народ оболваненный любит им мазаться - как маленькие дети - ПОЗНАЮТ МИР.

Владимир Курочкин

Действительно....такой ужас несут, что уши вянут....как вообще такие передачи пропускают на ТВ...

Виталий Щетинин

грязь и пошлость фиг с ними, вот еслиб было хотя бы смешно, чаще оно даже не забавно.

Ирина Еремеева

В неожиданном и оригинальном построении фразы, что вызывает импульсивную улыбку

Roman K

я люблю у камеди. Иногда без пошлостей бывает. То что без пошлостей мне нравится )

Станислав

Как только всё это появилось, смотрели. Потом надоело, реально много пошлятины.

Борис Кучеренко

если они ЕЁ любят, то им не дано больше чего то, я уже не говорю кого то полюбить