Наталия Мухина

Есть вопрос! Срочно! Что такое Магнитное поле?

Анастасия Кузова

А Википедия на что??? ?
Магнитное поле — силовое поле, действующее на движущиеся электрические заряды и на тела, обладающие магнитным моментом, независимо от состояния их движения, магнитная составляющая электромагнитного поля.

Вот молодежь пошла, неужели здесь спросить легче, чем через поисковик ответ найти)))))

Шеличь Виталий

Магнитное поле — силовое поле, действующее на движущиеся электрические заряды и на тела, обладающие магнитным моментом, независимо от состояния их движения

Ян
Яна

Магни́тное по́ле — силовое поле, действующее на движущиеся электрические заряды и на тела, обладающие магнитным моментом, независимо от состояния их движения

Любовь Чапурина

Релятивистская поправка к электростатическому.

Надежда Андреева

- объективная реальность, существующая независимо от наших скудных знаний о нём :))