Юля Крапивина

украинский язык должен быть запрещён, как нецензурный? или наоборот, должен заменить русский, как отживший своё ?

Юрий Шабуров

Украинский язык это огрызок русского, намеренно искаженный.

Дарья Белявская

Пущай живут 2славянских языка вечно!

Ольга Иванова

Украинский второй по красоте после французского, так что ваш вопрос глуп.

Настя Злобина

Языками владеют разные люди и разных национальностей. Кто то им владеет, а кому-то резать надо.

Алина Садковская

Если украинский язык - отживший своё, то почему он должен заменить русский? Где логика?

Ал
Алсу

Наиглупейший вопрос. Не вижу никакой связи.

Надежда Гулевич

А может СМЕШАТЬ их и говорить как у кого получится . Всё равно же друг друга БРАТЬЯ понимают