Екатерина Аниретаке

Для вас кухня - это площадка для каких действий: испытания собственного кулинарного мастерства; просто приятное место - вкусно, тепло, уютно; маяк дегустации чужого кулинарного искусства; переговорного пункта с домочадцами/друзьями за чаяпитием; место проверки своего чувства воли во время диеты и тп.?

Ответы
Nikas Juozaitis

Для меня кухня - место, в котором я готовлю вкусные блюда для моей любимой жены. Это мой капитанский мостик, в котором я хозяин. Жену туда не пускаю. Она сидит и ждет, когда я красиво сервирую стол. Мне это тоже очень нравится.

Екатерина Аниретаке

Вы еще и к писательству дар имеете! Очень интересно бвло прочесть Ваш ответ. А за то,что Вы кулинар и рыцарь для Вашей супруги - отдельный респект. Вас хорошо воспитала мама

Nikas Juozaitis

Мама здесь ни при чем. Наоборот, я стал кулинаром потому что моя мать не любила и не умела готовить. Примерно двадцать лет я ел из дня в день овсяную кашу и яичницу, пока мне это не надоело.

Екатерина Аниретаке

Вот это история жизни!!!!!!!!!

Сергей Богатов

Кухня для нас с женой это совместный творческий процесс приготовления блюд,плюс дискуссии на разные темы в момент приготовления.

Екатерина Аниретаке

Мне очень понравился Ваш ответ. Спасибо большое

Сергей Богатов

Пожалуйста!💐💐💐

Александр :)

Это все! У меня мотоцикл на кухне зимой стоял и ремонтировался. А щас- токарный станок.

Екатерина Аниретаке

)))))))) вот уж удивили ответом

Екатерина Аниретаке

А кушали,наверное,в гараже)

Александр :)

Да, а ещё там холодильник!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

кухня это место где можно посидеть с друзьями, попить портвейна и поиграть на гитаре)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Что ж ты сразу то молчала😍

Екатерина Аниретаке

Интригу разыгрывала

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Весь мир готов бросить к твоим ногам)

Екатерина Аниретаке

Какой мир у алкоголика? Пустые бутылки, выговоры на работе, пропахшая перегаром комнатка, застиранная майка-алкоголичка , провалы в памяти, депрессивная трезвая башка и гул в ушах. Такой мир пусть у тебя остается))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

И травинка и лесок, в поле каждый колосок, речка, небо голубое это все мое родное)

Демонолог Миднайт

Для меня это место общения и совместного крептива. Мы с женой любим вместе готовить

Демонолог Миднайт

Креатива*

Екатерина Аниретаке

Высокие отнршения!))) Идеальный мужчина - готоооовит!)

Демонолог Миднайт

Более того, делает это с удовольствием) это же весело - можно нарезать овощи и разговаривать на любые интереснейшие темы;)

Екатерина Аниретаке

Аплодирую

Демонолог Миднайт

Спасибо)

Пётр Белецкий

Всё Вами перечисленное,за исключением последнего пункта,на диетах не сидел.

Пётр Белецкий

Моя жена хорошо молилась,ей достался хороший муж,а я плохо.Так она шутит.Мне очень нравится заниматься домом,вот скоро будет масса свободного времени,вот тогда развернусь.

Екатерина Аниретаке

Вы попадете в рай)

Пётр Белецкий

Не надо торопиться!

Екатерина Аниретаке

))) просто я хотела отметить Вашу хорошесть)

Пётр Белецкий

Спасибо!

Вера Гудкова

Иногда люблю экспериментировать на кухне,но больше всего- принимать гостей

Екатерина Аниретаке

Значит,Вы - радушная хозяйка

Маргарита Злющая (77Мск)

Техническое помещение для приготовления еды и хранения продуктов.

Екатерина Аниретаке

Вот Вы суровая реалистка)

Маргарита Злющая (77Мск)

Я - да)) Вот такая....

Slam Di

Кухня? Не более чем место для приготовления пищи и импровизация)

Екатерина Аниретаке

А сами что импровизируете?

Slam Di

Блюда китайской кухни делаю, итальянской, японской) своего не рискую изобретать ☺️

Екатерина Аниретаке

Надо за Вас замуж выйти и нажраться )))))))

Slam Di

Странно, я думал путь к сердцу мужчины лежит через желудок.... А тут такая штука 🤭🤭🤭 нажраться, а после развестись))))) кулинария не единственное увлечение

Екатерина Аниретаке

Почему развестись?)) Человек - существо прожорливое до конца жизни)))

Slam Di

Ну я не могу знать, что в вас на уме)))

Helena Veselova

На данный момент моя кухня - объект ремонта и перемен.

Екатерина Аниретаке

Крепитесь, Елена. На своей шкуре знаю,что такое - ремонт кухни...муторное дело. Холодильник в коридоре. По комнатам посуда. Мытье ее в ванной комнате. Остро чувствуется нехватка плиты. Приходилось из кафе еду заказывать и для ремонтников

Helena Veselova

И микроволновка сдохла. Лсталась мультиварка и чайник! Креплюсь. Спасибо! 😄

Екатерина Аниретаке

Бунт кухонной техники)

Helena Veselova

😆верно подмечено!

Екатерина Аниретаке

я верная)

Константин

Место приятного отдыха, после которого людям вкусно)

Екатерина Аниретаке

Тоже вот так ненароком думаешь .а если, не дай Боже, вторжение..кто Родину защищать будет...полно изнеженных дегенератов и оппозиционеров

Константин

Самому страшно об этом думать. Но теперь война другой будет.

Екатерина Аниретаке

Ну щас уже идет парочка...

Константин

Да больше,но это локальные, тут все сложнее, дипломаты трут люди стреляют, но масштаб не тот. Хотя даже один погибший трагедия.

Екатерина Аниретаке

Одна идет информационная. Еще и климатическую навязывают

Al
Algor

Часть квартиры,которую блин тоже убирать надо))

Al
Algor

Ого.. Не встречал

Екатерина Аниретаке

В медицине попытались назвать это "сонный паралич"..не верят в домовых)

Al
Algor

А ты встречала лично?

Екатерина Аниретаке

Я читала в Интернете "Записки домового")))) рекомендую. Взрыв юмора

Al
Algor

Хорошо)

Мирослав Бороздин

кухня - это место для приготовления еды...

Екатерина Аниретаке

Бесспорно

Андрей Кукушкин

Ещё одно место для сексуальных утех

Андрей Кукушкин

А что здесь непристойное, разве в наше время это не выставлено на всеобщее обозрение

Екатерина Аниретаке

Но у человека есть выбор не акцентировать внимание, осуждать это либо не поддерживать

Андрей Кукушкин

То есть вы против секса?

Екатерина Аниретаке

Я против разговоров об этом. Идите мимо

Андрей Кукушкин

Как я могу идти мимо если я к вам не подходит, я написал

Ivan Сусанūн.

Кухня - это площадка для действий)

Виктор Шумилов

Огласите пожалуйста весь список

Екатерина Аниретаке

См.выше

Бахром_С

Все, кроме первого и последнего

Екатерина Аниретаке

Не готовите сами и не сидите на диете

Бахром_С

Готовить я УМЕЮ

Екатерина Аниретаке

А что лучше получается?

Бахром_С

Всё! ))

Владимир Гордейчик

.. ага .. всё в комплексе .. 😁🌹

Григорий Шапиро

Живу я здесь!😜

Григорий Шапиро

😃Не,это они у меня разрешения просят.Я хозяин лесопилки!😜

Екатерина Аниретаке

Это правильно. Это домострой

Григорий Шапиро

😃Ещё как строю!Пусть смотрят индийские фильмы,играют в танки,трындят по телефону...А у меня за спиной холодильник!)))))))

Екатерина Аниретаке

Вы правильную оборону держите

Уральская Рябинушка

Для меня-испытание наказания

Уральская Рябинушка

Сотрапезники бывают иногда, но тогда я начинаю крутиться как белка в колесе. Внук любит сосиски в тесте, мы с ним начинаем стряпать. А это уже удовольствие

Екатерина Аниретаке

Хорошо у вас...сосисочно вкусно пахнет)

Уральская Рябинушка

😂Но это бывает редко

Екатерина Аниретаке

Зато метко