Ирина Филина

пришло время поставить свою подпись,,,,,,только где?

Ответы
Александр Капленко

Что можно подсказать, такой особе, к чему, тут все мои слова, коль символ мудрости СОВА

Ирина Филина

очень польщена))))))

Александр Капленко

А, символ спрашки, позитив

Александр Капленко

Вперед, к хорошему настроению

Сергей Бородин

поменяй Аватару-Стрёмно...............................................................

Ирина Филина

учту чувак

Сергей Бородин

ЖДУ, ЧУВАК-Соломенная набивка для свиньи( просто учился в Литераторном классе)- будь осторожней с высказываниеями.- не все ПОЙМУТ.....

Ирина Филина

ну не все такие литературные)а моя аватарка мне дорога как память)мне например твои штаны не понравились я же молчу?)))

Сергей Бородин

Чувак-Соломенная набивка, для свиньи. Про штаны-позже покалякаем.

Николай Маурин

Берегите свою подпись! Не ставьте ее где попало, а ...

Александр Капленко

Если в ведомости на премию,то, запросто

Ирина Филина

согласная я)))

Александр Капленко

Я, рад, что все мои слова, согласовала, мне, СОВА

Ирина Филина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))мне очень понравилось)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Филина

привет мой друг?

Александр Капленко

Привет, привет

Sergey Bayazitov

вот именно под ней и поставьте )))

Ирина Филина

???????????????????????