Aisha Ahmed

как выключить автовключение там скайпа например

как выключить автовключение .после того как виндовс загружается автоматом включается скайп медиа джет как выключить автовключение

Натали

Жми windows+r пиши в окошке msconfig.exe нажми ENTER, там Автозагрузка и убирай галочку со скайпа, жми применить ок и перезагрузка!

ищи у себя Skype

Оксана Иванова

в настройках программы

Влад

Устанавливаеш Ccleaner и в автозагрузке отключаеш процесс с скайпом

ДА
Дарья Андреева

скачаю любую программу для управлением автозагрузкой. их море)

Валера

Win+R - msconfig OK автозагрузка убери галочку проги