Вера Политаева

Как выключить монитор у моноблока, не выключая всю систему???

Подскажите пожалуйста как мне выключить монитор у моноблока, но не выключая всю систему? Очень нужно, просто не получается поставить на ночь скачиваться фильмы, потому что как выключить монитор не знаю, а постовив моноблок на спящий режим, выключается модем интернета (( Помогите, кто знает??

Дмитрий

Пошаманить в "Электропитании", редактировать выставленный режим. А именно, разрешить выключение монитора через нужное количество минут.

Ольга Дмитриева

это легко
заходим в пуск ищем там электро питание потом ищем в откывшемся окне надпись действие кнопки питания и там по умолчанюи стоит завершение рабты мы делаем сон и все)

Петр Колесов

перейдите к рабочему столу Windows, кликните правой кнопкой мыши и выберите «Создать» — «Ярлык».
В качестве расположения объекта введите адрес «c:\windows\system32\scrnsave.scr» и нажмите «Далее».
Введите имя ярлыка (например, «Выключение монитора») и подтвердите свое действие, нажав «Готово».
Щелкните правой кнопкой мыши на только что созданную вами ссылку и выберите в нижней части окна пункт «Свойства».
Как выключить монитор комбинацией клавишВ строке «Быстрый вызов» введите сочетание клавиш, которое хотите использовать для затемнения монитора. Комбинация может содержать кнопки [F1] — [F12] и любые символы, которые не применяются системой вместе с [Alt GR], [Ctrl] или [Alt]. Исключение также составляют клавиши [del] и [Esc].

Алексей Илюхин

а чё там нет насторек вроде "выключить монитор через ...минут бездействия"?