Dragonfly

Со мною в жизни, как на корабле, Остались те, кто – в радости, и в бедах… Добро ещё шагает по земле С ромашкой в волосах и в рваных кедах…

Ответы
***юли@н@ ***

Когда человеку больно…

Кто-то должен его приласкать,

Кто-то должен быть просто рядом,

Чтоб в макушку поцеловать.

Когда человеку плохо…

И целый мир пополам,

Кто-то должен быть кроме Бога,

Чтобы душу свою отдал.

Когда человек потерян…

И не знает, как поступить,

Кто-то должен побыть мудрее,

Посоветовать, но не учить.

Когда человеку страшно…

Под подушкой он с головой,

Кто-то рядом даёт отмашку:

«Ты не бойся, ведь я с тобой.»

Когда человек расстроен…

И не знает, как дальше жить,

Кто-то должен быть просто рядом…
Кто-то должен его любить...

Ольа Соболева

Работа через интернет. Без продаж и вложений. Подходит для мам в декрете, студенток ,и всех кто хочет, но не знает как заработать ! Заинтересовало? Пишите на мою страничку в одноклассники:
http://www.odnoklassniki.ru/profile/556316162205

Ильфат Зарипов

Тогда Вы счастливы если это действительно так сейчас многие люди мечтают хотя бы об одном таком человеке, например у меня нет такого человека

Виталий Педченец

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,

Vitas Belorus

Со мною в жизни, как на корабле,
Осталить те, кто в радостяхи в бедах
И пусть тошнит, со мною, их везде -
Ну надо чем-то жертвовать в победах...

Жека Saylor

и кто твой капитан !? Ведь в жизни как и в море, Бывают бури рифы и акулы ! Добро творить не сложно , но оно , Должно идти во имя Бога !

Юрий Аравицкий

И пусть ромашки вскоре опадут и напрочь изорвутся кеды . Зато все радости сквозь нас пройдут и стороной пройдут все беды!!! 🙂

Светлана Николайчук

Лишь дружба сильна чудеса сотворить!...
Лишь в дружбе сильней можем быть!...
А иначе--не быть!...И не жить!!!...

Геннадий Александров

...на время,- в эру бытия, оставь нам шанс у милой самой,которой жертвуем себя в любви изведанной нам кармы!

Партнер Lr

На корабле я капитан,
плыву по жизни,как по морю
Сегодня здесь.а завтра там,
Вот так живу, я всем доволен

Олег Лавриненко

Добро должно быть с кулаками, а не в онучах и соплях. Родным и верным, не лукавым, иначе твоё дело швах.

Владимир Пожидаев

лишь только те кто в бедности с тобою делили хлеб и воду на ровне в богатстве будут честными вполне

Александр Моргун

если есть определенные отношения то да а если не твоя судьба то пусть держит дистанцыю

Виктор Чижов

Оставайся подольше в таком настроении и тонусе, это здорово и дорогого стоит...

Игорь Шелудько

Не знаю в бедах обычно КРЫСЫ покидают корабль а что про кеды это дело наживное

Евгений Горшков

Странно, что-то напоминает девиз " Хиппи ", или иначе " Дети цветов "? ))) - Шутка))).

Александр Мякинин

в глазах любовь ,на попе родинка,хоть не красавец я но и не уродинка..

Наталья Васехо

это же хорошо,что с вами остались самые надежные и проверенные люди

Andrei Pautov

Чтобы ответ был положительным, вопрос должен быть соблазнительным

Шахзада Ф

жизн в караблях это замечатолна но толка не титановым карабле