Ев
Еврей

Два еврея поспорили, кто из них меньше пожертвует денег. Когда мимо проходил служитель, первый еврей положил копейку и победоносно посмотрел на второго.
- За двоих, - смиренно произнес второй. 🤣 🙌 👍

Ответы
Галина Бузаева

Посетителям официального сайта Президента РФ было предложено выбрать для России самый эффективный из десяти известных способов борьбы с коррупцией. Победил реферат о бесчинствах средневековой инквизиции, оказавшийся в списке по недосмотру модераторов.

Светлана Котунова

у нас в правительстве так много евреев ужас

Ев
Еврей

Да, евреи, евреи, кругом одни евреи👌 🙌

Светлана Котунова

в верхах больше

Ев
Еврей

Как в куплетах про нас евреев?🤣

Светлана Котунова

если бы все деньги разделить по ровну как бы мы зажили

Ев
Еврей

Отнять у евреев?😄

Светлана Котунова

об этом только помечтать

Ев
Еврей

Давно пора?)))

Это Все Еще Я

😄 😄

Ев
Еврей

Еврейское кладбище. В самом центре за очень красивой оградой стоят три красивых памятника.
На одном написано — «Здесь покоится самый известный наперсточник Семен Либерзон».
На другом — «Или здесь», на третьем — «А может здесь». 🤣

Это Все Еще Я

от схоронили!! 😄

Ев
Еврей

Еврей в театре сидит, смотрит оперу про Евгения Онегина. Поворачивается к соседу, и спрашивает: - Скажите, а Онегин - еврей? - Нет, не еврей! Посидел он пару минут, и снова к тому же соседу: - Скажите, а Татьяна - еврейка? Сосед ему: - Да нет, не еврейка! Еврей посидел-посидел пару минут и снова: - Скажите, а Ленский-то - еврей? Уже теряя терпение, сосед шипит: - Да, да!!! Пусть еврей, только отстаньте, дайте же посмотреть! - А-а-а... Ну вот увидите, его в конце обязательно убьют! 🤣

Источник: http://chitatanekdoti.ru/smeschnie_anekdoti_pro_evreev.html

Ев
Еврей

Еврея забрали в армию, прошел месяц, пишет он домой: "Здравствуйте, папа и мама. Служу я хорошо, попал в кавалерию, к Буденному. Очень Вас прошу выслать мне денег на коня, тут у нас все ездят на своих". Через месяц приходит ему ответ: "Сынок, письмо мы твое не получили, потому и денег не шлем. Ты гляди, чтобы тебя в морфлот не перевели, а то нам придется тебе подводную лодку покупать".🤣