Наталья Л

Гнев ничему не помогает, только наносит вред тому, кто гневается. Из-за гордости и тщеславия так же часто случаются недоразумения. Унижать нас может кто угодно, но унизить – никто, кроме нас самих, наших дел и поступков. Нужно оставаться спокойными, даже когда другие специально стараются вызвать ваш гнев. Патриарх Сербский Павел.

Ответы
Улугбек

Нет, Наталья, Это не Патриарх, а поэт и философ ГЁТЕ устами своего героя так выразился в пьесе "ФАУСТ"... И это - правда!!! Можно нагрубить человеку, оскорбить его можно, но, чтобы УНИЗИТЬ... надо сначала самому приподняться над жертвою своей!!! Но это же... мало кому удаётся... 🤗☝️🙋‍♂️

Наталья Л

они просто не были знакоиы.да и жили в разное время............

Niemand Против Войны

- Софистика, пастор, софистика, - говорил в подобных случаях штандартенфюрер Штирлиц.

Наталья Л

н да

Галина Тюлькина

Ну про спокойствие ещё Карсон говорил.

Наталья Л

не знакома

Галина Тюлькина

Который живёт на крыше.

Наталья Л

ваш сосед...........

Галина Тюлькина

Ну я не в Австрии живу....

Алишер Султанов

Золотые слова!

Наталья Л

👌