Ди
Дина

это только в России все вип, вип сорти, вип забег) ) сегодня в кроссе нации, а остальные что? не люди по их мнению?

Grigoriy

ВиАйПи ты моя, ВиАйПи!
Потому, что я с севера, что ли,
Я готов спать на гОльфовом поле,
И в рулетку играть при луне.
ВиАйПи ты моя, ВиАйПи. ©черновик Есенина

Программа «Вести» :
- Ну, а теперь прогноз погоды на завтра: облачно, резкий шквалистый
ветер, временами дождь, мокрый снег, температура 0-3 градуса. Для
VIP-персон: солнечно, без осадков, штиль, температура 20-25 градусов

Объявление:
Для сопровождения VIP-персон требуется ГАИшник.
Знание ПДД не обязательно.

ЗАО "Мосводоканал": наводнение в любом месте Европы, пикники, отдых на
воде. VIP услуги. тел....

Алексей Нелипа

Вип это тоже самое, только в 10 раз дороже. Для лохов)))