Вероника Крэш

Почему какие то пиндосы посмели прибыть в великую России для допроса ВИП нации ?

А не наглость ли это с их стороны ?

Группа сотрудников посольства США в Москве вечером 23 апреля прибыла в Дагестан, чтобы встретиться с родителями Тамерлана и Джохара Царнаевых, сообщает ABC News.

Молодых людей, постоянно проживавших в США, обвиняют в подготовке теракта в Бостоне, угоне автомобиля и убийстве полицейского в кампусе Массачусетского технологического института.

Сотрудники диппредставительства оказывают содействие ФБР в расследовании преступлений. Ожидается, что вскоре Зубейдат Царнаеву и ее супруга допросят российские и американские следователи.

Бакытбек Ныязбеков

А почему бы и нет? И кто это "ВИП нация"?! Все правильно делают.. . Жалко только они нефть там не нашли -)) Мне такой сценарий больше понравился...

Ал
Александр

Американцы пытаются понять, почему чеченские ваххабиты, которых они финансировали ради взрывов в России, стали вдруг взрывать и в Америке

Орхан Нурлы

албанцев им малоооо ...