Дмитрий Байбара

Почему пиндосы рабы а Россияне свободная нация..?

Надежда Родионова

В России свободы слова намного больше чем в США и ЕС вместе взятых!

Аслан Абаев

ну не надо смеяться над чужим горем

D S

А с чего вы взяли что они рабы а мы нет?

Потому что з п в долларах )))

Ирина Коржнева

В пиндосии прослушивают телефоны, вскрывают почту, всюду камеры наблюдения, которые отслеживают каждый твой шаг. . Даже твоя частная жизнь под наблюдением полицейских тепловизоров.

Юл
Юля

Россия всегда была себе на уме.

Светлана Козаченко

потому что американцы это рабы своих выборов, им каждые 4 года приходится мучится кого то выбирать. а наши вожди без всяких выборов приходят навсегда, освобождая нас от выборов