Иг
Игоревна

Меня удивляет гордость тех женщин, которые "уводят" мужчин из семей. Чем гордятся?

Ответы
Ko
Konrad

А умей давать так,что бы он от тебя не ушёл. Приходит одна такая жена к врачу.доктор, доктор я такая несчастная...Что случилось,мадам. ...Да муж как только приходит с работы,начинает меня бить и руками и ногами.Я такая несчастная! Мадам вот как только он придёт с работы,вы сразу начинайте полоскать горло....Дня через три является эта дама"Дооктор вы просто волшебник,я сделала так как вы сказали и ничего не происходит.!!Как только он пришёл с работы я начала полоскать горло и он меня не бьёт.Я такая счастливая..."Вот как бывает полезно,просто не пи..деть"!

Ko
Konrad

аааааа...ты много не пи......шь?))))

Иг
Игоревна

Нет🤣

Ko
Konrad

)))))))))))))))))....это ценное качество!!! будешь счастливая!)))

Иг
Игоревна

Наверно)

Ko
Konrad

пусть будет ТОЧНО.

Колосова Наталья

Невозможно "увести" человека из семьи, если там все прекрасно.Человек не лошадь. А если там все ужасно, то это вина не той женщины, которая "увела", а той, с которой мужчина жил. А вообще, в разладе людей виноваты они оба - не захотели вовремя поговорить, понять друг друга, что-то изменить. Решения всегда принимают только два человека в браке - муж и жена. Третий в чужой семье решений не принимает.

Иг
Игоревна

Как то идеально все...по вашему во всем виновата женщина?))))

Колосова Наталья

Я не сказала, что женщина. Я сказала, что оба виноваты. Прочитайте внимательно.

Не
Незнакомка)

Согласна.Как можно увести мужчину из прекрасной благополучной семьи? А вот когда семья и так уже в развалинах -тогда просто она существует на тормозном пути.И новая женщина -просто повод на то,чтобы решиться уйти.Надо между собой разбираться вовремя,любовница здесь не причём.

Галина Смирнова

Гордятся,что они лучше бывшей.Хотя сами могут быть такими же бывшими.Без мозгов.Такой муж как колобок-я от одной ушёл,от другой тоже уйду.

Антонио Гареев

А чё такое бывает? Хотя и, знаком с той кто пытался увести мужа у жены, вот только, как я понял ничего путнего из этого так и не вышло.🤣😂😅

Га
Галина

дай-то бог, когда--нибудь красивая и смелая и им дорожку чуть позже перейдет....и тоже уведет этого телкА..на веревочке....🤣

Ол
Ольга*

Никто никуда никого не ведёт,, человек создание самостоятельное,, уходит от того, что ему перестает нравиться.

Анастасия Плющева

Да они может быть одолжение сделали женам их. Показали, какие придурки их мужья и за штаны держаться не стоит

Валерий Герасимов

Уводят???... Я, как-то, ни разу не видел, чтобы из семьи кого-то избитым и связанным на плече уносили....

Иг
Игоревна

Мне значит тоже повезло)

Валерий Герасимов

А кто видел???.. Знаете таких невезучих???

Иг
Игоревна

К сожалению и тех кто выносил и тех у кого выносили

Валерий Герасимов

А кому такой лошара нужен???..

Иг
Игоревна

Кому то наверно нужен

Людмила Варивоцкая

На чужом счастье-несчастье себе строят..Я осуждаю таких женщин,которые разрушают чужие семьи..

Валерий Рудаков

а вот это чисто женский вопрос-из СЕРИИ-мой Холодильник-моя машина-мой МУЖ и Я такая Красивая))

Го
Гоша

Этому их учат с детства!!!! 🤭🤗🤣Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее??!!! 😘💋👌

Где Ты Там И Я

Гордятся тем, что когда они мужчин уводят, те уже ни куда и ни к кому не возвращаются.))

Иг
Игоревна

Это тогда какие то мужененавистницы))

Где Ты Там И Я

А им похрен. Сделала гордо дело, гуляй весело и смело, до последующего... ))

Иг
Игоревна

Жуть какая))

Где Ты Там И Я

Зато не даром. )

Оксана Гуляева

Они влюблены. И скорее не гордятся. А счастливы. Сама не уволила. Но не берусь судить.

Уральская Рябинушка

Своей способностью уводить. Затем бдительность теряет, и у неё уведут из-под носа

Лю
Любовь

Глупостью, хамством, тем что её воспитали как сволочь и непорядочную женщину.

Та
Татьяна

тем, что им достался ишак, которого легко увести, как беспризорную животину.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не понимаю. Я, благодарен другу. Хоть и предал, но избавил меня от жены.

Иг
Игоревна

А она любит?

Игорь Калиниченко( Русский)

Как выяснилось, да.

Иг
Игоревна

Тогда что держит?))

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, у нее новый бойфренд. Классный дядька , да у нее кроме одного израильского уебка( простите, но по другому этого не назвать) , конкретно не из наших. А, так все классные. У нее свое у меня свое. Мы любим друг друга, это же главное. А, вдруг она храпит громче чем я , обоим будет неудобно)))

Иг
Игоревна

Интересные отношения

Ан
Анастасия

Добычей видимо😏 Ну или тем, что считает себя лучше, той от которой ушел.

Станислава Левицкая

Мужик не на привязи,как бык..если его можно увести,значит сам захотел.

Катя Иванова

Типа она смогла украсть чужое. Но то от отсутствия мозга и самолюбия