Галина Галчонок

По данным сервиса Yandex Wordstat, россияне стали чаще интересоваться релокацией (переездом в другую страну). Если в январе запрос по этому слову делали 8 тыс. раз, то в марте — уже более 38 тыс. раз. Многие предприниматели, оказывающие услуги релокации, говорят о росте спроса в 10 раз "Ой на кого же Вы расеяне Пууу покидаете ...,кому же он лапшу на уши вешать будет, и хто ж ему Zиговать будет? Злые Вы расеяне .не любите своего фьююрера!!!

Ответы
Сергей Кудяков

вы щеневмерники своего клоуна-последнего президента и не любили вовсе.уже полстраны за кордон свалило.защищать некому скоро будет. и ты свалишь тоже

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну кто любит тот и не планирует никуда

С. Н. Н. (Z)

🖼