Юлия Ахматгалиева

что предпочитают девушки из нижнего белья: комплект или по отдельности?

Ответы
Эльвира Джур

Главное чтобы белье гармонично смотрелось!!! А в комплекте оно было или нет разве спрашивают, когда снимают!!! 😄

Нина Вокуева

Иногда комплект трудно подобрать, ведь фигуры не у все- стандарт.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Хмы? Мне это не известно! У каждой наверное свои предпочтения!)

Маргарита Иванова

Хз, кто - как, а мне - что приглянулось, то и нацепила.

Борис Ложичевский

Наверно комплект но девушек сам черт не поймет

Елена Акимова

а что трудно определиться

Маша Михайлова

Хорошее тело, не спрячешь