**
*****

Ищете ли вы материальную выгоду в отношениях?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Канэшно, кровать на двоих купили,матраццц опять же...пополам и белье постельное вполовинах долевых...выгода очевидна...А вы из налоговой?облагать будете?

Анфиса.

Я нет.Сама отдам,если есть возможность.И получаю от этого удовлетворение.Испытываю радость.

Ирина Цветкова

Выгода не может быть в отношениях, если конечно не считать выгодой взаимовыручку

Анна Трофимова

Если средство передвижения является материальной выгодой, то, получается, да.

Lady Winter 🇷🇺

Не ищу. Готова делиться своим. Но и ответную заботу приму с удовольствием.

Св
Светик.светлячок.......

Надо бы ее учитывать, что правильно. Искать, мне так кажется, не правильно.

Юлия Артемьева

Только на текущую жизнь. Все что необходимо, я приобрела сама

St

Нет, но ответной реакции жду какое-то время. Неопределенное)

Светлана Окулич - Казарина

Обязательно буду искать как только появятся отношения🤣

Воттак

Смотря в каких, чувства бесценны, или они есть или их нет)

Павел

Нет, как-то вот именно такая мысль и вовсе не приходила

Saida "из Лиги Олимпа".

в отношениях - ищу отношений .. авантюрами не занимаюсь

Юл
Юля

Обязательно. А иначе менять, только время терять.

Танѩ

Только в пррфессионально-деловых отношениях)

Леонид Коростелев

)))) нет, но наверно она всегда присутствует

На
Наташа+Александрова

нет,когда была молодой,да видно ошибалась.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Главное, чтобы человек себя обеспечивал.

Де
Дед'уктор

Мужикам не положено. А вот, на работе, да

Светлана Бульская

Я противник товарно-денежных отношений

Вакиль Фаизов

с работодателем-да... с женщиной -нет.