Степан Трехлеб

Нужели Леонардо да Винчи был из этих?

Ответы
Танзиля Адайбекова

Да кто его знает?Вечно все пере врут ради сенсации.Кто-то сказал:"Нечего рыться в грязном белье гения,наслаждайтесь его наследием."

Евгения Зимняя

Ходит такая "утка", но скорее всего он, как "преждевременный человек", просто был открыт для нового, а потому би-сексуален....

Genadij Kozlovskij

Меня мало трогает как он спал, гораздо интересней что он сотворил и изобрел... А постель оставим озабоченным.

Ма
Мамба

Да!!! Сама в шоке!!! И это факт!! Он был из этих!! Как их там??? О! Вспомнила! Он художник!!! Представляете???))))

Даша Данилина

Он был супер гениальным человеком! Насрать на ее личную жизнь, он огонь и мощь человечества

Степан Трехлеб

Огонь хехе

Т Ф

Да из этих! Из самых- самых талантливых и необыкновенно разумных людей на Земле!

Наталья Семенова

Представьте себе ДА, и не только он, большинство великих людей были ИЗ ЭТИХ

Наталья Семенова

БЕЛЛИНИ, Ж.ВЕРН, ДЕЛАКРУА, ЧААДАЕВ, МАРЕ, Л.ОЛИВЬЕ, БЕКОН

Степан Трехлеб

Фууууу. Ну все равно Высоцкий всех их разом перекроет.

Наталья Семенова

Почему ФУУУУУУУ, это их выбор им с этим жить.

Степан Трехлеб

Это тупиковая ветвь.

Наталья Семенова

Согласна полностью!!!!!!!!!!!!

Эльвина Хайруллина

Из каких? Возможно не допонимаю, голова после ночной смены еще не отдыхала

Oksana T-A

Этих- это типа гомосексуалистом? Насколько я помню, он был бисексуальным.

Oksana T-A

И что за вопрос?

Степан Трехлеб

на самом деле считаешь что явяешься тем человеком кого описала?

Oksana T-A

Да

Степан Трехлеб

Молодец)

Oksana T-A

Спасибо. Удачи вам!

Colonel Oblomov

да. И что с того? Может быть в этом он искал свое вдохновение. Вы гомофоб?

Степан Трехлеб

мож раз сел уже и диплом заодно мне набросаешь? 😄

Colonel Oblomov

нет и в мыслях не будет а то выпустишься херовым специалистом а затем я поеду например по мосту план которого делал такой специалист... ну а дальше смерть тлен и забытье

Степан Трехлеб

В моём случае на тебя кандик скорее свалится или компрессор в холодосе рванёт.

Colonel Oblomov

тот же результат только шанс что похоронят в открытом гробу больше

Степан Трехлеб

Поэты ведь не датами бессмертие обрели так что вы их не очень торопите. Так сказал Высоцкий. Так что изобрети что нибудь стоящее и забытия не будет в виду рукожепства профессиональных подрядчиков и инженеров.

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Да,увы. Но и джордано бруно тоже. К сожалению,сожгли только бруно

Andrey Bond

Из художников, архитекторов и изобретателей? Да сударь, из этих!

Степан Трехлеб

Я имел в виду нетрадиционную ариентацию. Но это и так ясно правда?

Andrey Bond

Какое воспитание такие и мысли. Добра Вам.

Степан Трехлеб

Сие высказывание неучтивое сударыня сгладить извинениями сладкоречивами извольтес.

Кепр Кепр

у черепашек ниндзя леонародо в голубой повязке наверно и з этих

Денис Давыдов

Мода пошла - всех именовать геями ... лишь бы обсуждать гейство !

Sabina Bairamova

Не знаю, но верить в это не хочу. Любимый художник как никак. 😞

Ma
Marcel

Да он был одним из них. Умных людей которых почти не осталось

Дмитрий Печёнкин

А если и был? Вы собрались к нему в постель заглядывать?

Профиль Удалён

Да из каких бы не был.... нам простым.. не дотянуться...))))

Александра Северина

Нет ,Он был Гением!!!! А кто считает иначе тот-придурок!

Данил Ефимов

Да, тоже слышал...даже не верил, но походу он того...