Елена Сереброва

Как правильно ездить в лифте, среди миниюбок? Руки вверх поднять?

Дима Павлов

Не знаю, надеть, что ли.

Денис Калугин

Надо лапать всех баб за попу. Все приличные мальчики так делают. Девочки в мини именно об этом и мечтают. Неприлично их разочаровывать.

Pa
Pavel

с закрытыми глазами

Федор Пинков

Какой же у тебя рост?

Ре
Регина

Не обращать внимания

Юлия Козлова

руки за спину, лицом к стене 😉

А(
Александр (())

А позе футболистов на пенальти.))

Светлана Корнишова

Можешь руки поднять! Но главное не опускай рук и не распускай их тоже! Удачи.

Сергей Новиков

ходите по лестнице...)

Виктор

надо чаще ходить по лестницам, а не в лифте кататься) ) и для здоровья польза, и нервы сбережешь))