Кирилл

Постоянный клиент заходит в кабак и кричит бармену:
— Эй ты, чернож@пый — бокал виски
Бармен, сохраняя спокойствие и вежливую улыбку: — Это не очень любезно с вашей стороны, господин Леви... Как бы вы отреагировали, если бы я с вами разговаривал в той же манере?
— А мы можем попробовать. Я встану за стойку, а ты подойдешь как посетитель. Бармен выходит из-за стойки и кричит: — Слышь ты, жид порхатый — живо мне бокал виски!
— Сожалею, но мы чернож@пых не обслуживаем... 😂

Ответы
Наталья Зыбкина

Очень смешно.в-кавычках.

Кирилл

)))))))))))))))))))))))) 😂