Ел
Елена

доброго времени суток! Подскажите существуют ли какие нибудь удобрения для Hair Man Plant? Хочу чтобы рос побыстрее8)

Ольга Захарова

Для "травянчика" удобрений не требуется. Поливайте вовремя, а как начнёт сильно обрастать, можно подстричь.

Данил

Завод волос человека.. .
0_0

Фото растения можно поглядеть?
А то "волосатый заводской мужичок" боле с суровым челябинским сталелитейщиком ассоциируется =)))))

ДОБАВЛЕНО:
http://otvet.mail.ru/question/62593877
=)))))
Хихихихихи =))))))))))))))

Юлия Тищенко

Может этот папоротник такой "Венерин волос". Хотя Mann- по-немецки мужчина, значит, видимо, не он: (((.