Оксана Суворова

Доброго времени суток! У меня каланхоэ каландива стала "лысой" 😞 Подскажите, какие могут быть причины?

Виталии Илькевич

webgarden.livejournal.com/7923.html? И вообще его надо регулярно размножать . Обильно цветут молодые растения.

Антоха

темно +(или) перелив

Cергей Петров

Причина может быть только одной - неправильный уход! Каланхоэ - растение суккулентное (способное накапливать воду в листьях и корнях) , поливают его только после почти полной просушки грунта. Зимой содержат при пониженной температуре 10-12 градусов почти без полива, весной переставляют на освещенное южное окно и будет вам счастье ...)))Каланхоэ БлосфельдаКаланхоэ Блосфельда