Кинг Артур

Как вы думаете, нужно ли в России разрешить покупать и хранение и ношение огнестрельного оружия, (не охотничье), нарезное, пистолеты, винтовки?

Ответы
Ксения Храмцова

нужно разрешать, а так же поменять закон о превышении самообороны , что бы любого преступника можно было сразу наповал убивать

Майя Петрова

нужно: а то мирные граждане беззащитны, а бандиты вооружены

Кинг Артур

вот вот, а то все хотят запретить)

Марганец

Вполне, но это много чем черевато.. 😕

Кинг Артур

и чем же?

Марганец

Использование того самого оружия постоянное. Я конечно понимаю,что у мира проблема перенаселения, но не так же с этим бороться:/

Кинг Артур

а адекватных совсем нет что-ли?

Марганец

Есть, но им вряд ли винтовки нужны. Я обхожусь простым арбалетом 😄

Кинг Артур

ну пока нельзя вот и нету у них, а разрешили бы, то многие приобрели бы)

Марганец

Для безопасности общества все же не рискнут разрешать) Все равно можно разрешение добыть на охотьничье оружие, этим и довольствуются некоторые индивиды.

Людмила Бондаренко

Нет,ни к чему хорошему это не приводит

Кинг Артур

ну травматическое тоже тогда надо запретить

Людмила Бондаренко

Любое оружие надо запрещать!!!

Katerina Burkunova

Нет.дураков в России больше

Мари Сабель

нет

Кинг Артур

а как мне защищаться от тех у кого уже есть оружие?

Мари Сабель

молиться

Кинг Артур

вариант, но не всегда поможет)

Дмитрий Ромайкин

Нет

Кинг Артур

почему?

Дмитрий Ромайкин

Вырастет количество незаконного применения данных средств с очень неприятными последствиями для населения. Как в Чикаго будет! Не к чему.Кстати США Пытается запретить данное разрешение с целью снизить количество преступлений, но у них конституция не позволяет.. Пока

Кинг Артур

надеюсь и не позволит в будущем, я тут живу, и сам владею оружием