Его Сиятельство Граф Аверкин

как заприватить тереторию в майнкрафте?

вот я с другом играю на серве в одном доме, и мне надо заприватить этот дом ну тереторию так сказать, и так надо заприватить что бы я мог делать в нем что хочу и мой друг, а другии не могли ломать тереторию

Се
Сергей

Территория отмечается с помощью деревянного топора, им нужно отметить две точки, по диагонали, одну нужно поставить ниже, а вторую выше, начерти мысленно кубоид по этим двум точкам и получишь свою территорию.
Код для привата территории:

/region claim name

Вместо «name» вводишь название твоего региона.
Вот и все. Чтобы удалить территорию введи команду:

/region delete name

Вместо «name» вводишь название твоего региона