Елена Арсеньева Арсеньева

Как заприватить? Люди как заприватить дом лили инное.. . в Minicraft??? если что майнкрафт TWRXMinicraft client

Парамонов Иван

а ты на сервере играешь? если в сингле, то не получится, а на серве, если админ не руко-жоп, то там должен быть утановлен мод на это, тогда бери деревянный топорик и пометь 2 границы дом т. е. в ширину и длинну какую-бы ты хотел 1 метка это левая кнопка мыши а 2-ая это правая
потом в чате пишешь /region claim (свой ник) ну и дальше по интрукции чата
а на будущее, пиши в чате /help и тебе должно все выпасть, ну т. е. инструкция