Чанга Чунга Чунгович

Представьте себе, Вас повалил насильник, насилует и бьёт. И, не вынимая своего члена из Вашей жопы, предлагает Вам договориться с ним о мире и о том, что Ваша жопа теперь будет принадлежать ему для постоянного секса и только в этом случае он перестанет Вас бить. ...
Представили? А теперь ответьте, ну хотя бы самому себе ответьте: Вы будете с ним вступать в переговоры или всё-таки будете пытаться его сбросить с себя и в ответ надавать люлей хороших?

–2
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Неее , не так! Вот вы свою дочку замуж выдали и приданое дали. А спустя годы в семью зятя с дочкой приехал приёмный брат иттеьует дочку выгнать , а приданое её оставить себе !! Да ещё и родня его дальняя из-за забора кричит " убей её !" и заставляет всю родню зятеву принимать участие в убийстве! Ну тут уж родня дочки вашей с вами во главе пошла защищать и дочку , и приданое!

Юр
Юрий

А теперь более конкретно. Какую страну ты считаешь насильником, а какую - жертвой агрессии. Дело в том, что более 80-ти процентов россиян уверены, что их страна ни на кого не нападала, что украинцы сами во всём виноваты, не надо было по донбассу стрелять🖼

Чанга Чунга Чунгович

А лет 700 назад все 100 % людей были уверены, что Земля стоит на 3-х китах, которые стоят на огромной черепахе...
80 %? Это перебор, конечно. Но некоторые так считают и вполне искренне. Да, они смотрят телевизЕр и слушают в нём бешеную тётку скабееву и других ненормальных негодяев типа соловьёва.

Юр
Юрий

Насчёт того, что Земля стоит на трёх китах, следовательно, она плоская, могу сказать, что и сегодня ведутся горячие споры на этот счёт. Сторонники плоской земли представляют неоспоримые аргументы того, что нет никакого земного шара, что Солнце - это искусственно запускаемый на небосвод шар, который просто проводят туда-сюда каждый день, чтобы мы думали, будто вращаемся мы, а не Солнце движется вокруг нас.
И я не отказываюсь от своих убеждений, что именно 80 процентов населения россии убеждены, что Украина - враг россии, что она первая спровоцировала нападение на неё тем, что убивала в Донецке детей, и там появилась аллея ангелов. Из всех россиян, с кем я общался, только один из десяти оказывался более-менее адекватным и мыслил логически.

Чанга Чунга Чунгович

Насчёт плоской Земли - это просто прикалываются люди, изображая серьёзность своих рассуждений. Этим самым они доказывают всему миру, что нет той хрени, в которую бы не поверило определённое количество людей...
...
Например, давайте представим себе, что путин начнёт рекламировать людоедство, рассказывая как это вкусно поедать маленьких детей, показывая красивые блюда из них и т.п. И что Вы думаете? Никто не поддержит его? Отнюдь нет. Обязательно найдётся какой-то процент людей, которые всё это обоснуют и оправдают.

Юр
Юрий

Ты не прав, когда пишешь, что кто-то прикалывается. Я специально ввёл в поисковике "Теория плоской земли". Там столько приводится "неоспоримых" аргументов в пользу этой теории, что ты сам начнёшь сомневаться, не лгут ли нам, внушая, что земля круглая. Если ты уверен в своём здравомыслии, пойди моим путём. На ютубе сотни роликов, в которых не только рассказывают, но и показывают, как нас обманывает мировое правительство. Зайди, посмотри парочку-тройку, будет интересно.
И насчёт путина с его человеконенавистничеством, я с тобой полностью согласен. Мне нужно всего лишь вспомнить немецкую нацию, которая по своей сути не является злобной и агрессивной, но Гитлер воспользовался недовольством большинства немцев итогами первой мировой войны, объявил евреев врагами человечества - и машина закрутилась.

Чанга Чунга Чунгович

Ладно, убедили меня посмотреть про плоскую Землю (не хотел, однако, даже думать об этой чуши). Хорошо, посмотрю. Постараюсь не забыть поделиться впечатлениями тут.

Юр
Юрий

Удачи. Не пожалеете. Знание о неведомом ранее никогда лишним не бывает.

Елена Ашеко

ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ИМЕННО ТАК СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ КАЖДЫЙ УКРАИНЕЦ...И, не вынимая своего члена из Вашей жопы, предлагает Вам договориться с ним о мире и о том, что Ваша жопа теперь будет принадлежать ему для постоянного секса....😳👈

Чанга Чунга Чунгович

Конечно не так себя чувствует каждый украинец. Но со стороны ситуация очень похожа именно на такую.

Елена Ашеко

это только Ваш взгляд на проблемму

Чанга Чунга Чунгович

А откуда у Вас такая уверенность, что это только мой личный взгляд ? Выдаёте желаемое за действительное?

Елена Ашеко

Синдром патологического фантазирования встречается у детей, подростков, реже — в зрелом возрасте у пациентов с признаками инфантилизма.

Чанга Чунга Чунгович

Только идиооооот может так отреагировать и в таком формате участвовать в диалоге. Таких тоже немало в любом возрасте.
Я прекращаю с Вами этот диалог.
Отвечать не надо: реагировать не буду, пропущу.

Улугбек

Замечательное сравнение, однако... Гипербола, да и - только!!!!🤣🤣🤣 И как же собираются выходить из положения нацисты Зеленского ??? Переключатся на партизанщину, терроризм, преследование русскоязычных!?!?!🤦‍♂️🤷‍♂️😆

Чанга Чунга Чунгович

Это не вопрос. Вот как нацисты Путина и он сам будут выходить из своего положения? Вот это - вопрос вопросов.

Улугбек

Вопиющее заблуждение!.. Нет нацизма в России!!! Мы не претендуем на мировое господство. У нас - многонациональная советская российская НАЦИЯ, ведомая партией "Единая Россия"... ☝️🙋‍♂️🙌

Чанга Чунга Чунгович

О нацизме в России и об отсутствии нацизма в Украине нужно судить не от бешеных телевизионных тёток типа Скабеевой и симоньяши, не от других ТВ-мразей и их гостей в студиях, а по делам и преступлениям, которые творит Россия, и по реакции на эти дела и преступления уважаемого мирового сообщества.

Улугбек

Когда это Вы уважать иноплеменников научились, гордецы!?!?

В Лад

Всё Более похоже, когда сестра из своей комнаты, отцовской квартиры, где живёт с братом устроила бордель и тем живет, а брат ей не либерально по голове настучал .

Михаил Цветаев

Ну если я до этого постоянно ему кричал,что повешу тебя на гиляку и выпендривался,всячески провоцируя его,то наверное я сам в этом и виноват?

Чанга Чунга Чунгович

А кричали Вы про гиляку потому, что он в прошлом устроил голодомор, уничтожив тем самым миллионы Ваших сограждан, и не покаялся, а постоянно вмешивался в Ваши внутренние дела и диктовал Вам как поступать в том или ином случае....
Однако, Вы всего лишь кричали и то не так громко, просто покрикивали изредка. Ну не насиловать-же или убивать за крик!?

Михаил Цветаев

То ест,я сидел себе и думал-как бы устроит голодомор и сгубить побольше людей,потому что я кровопийца и мне больше делать нечего?..О,Боги!!!..Когда уже наконец ты дашь некоторым хоть каплю разума? 🖼

Александр Рузметов

Я понял про кого вы говорите. Пока еще не насилует. Не стоит у насильника. Да и бьет как-то не по-мужски, а подленько кусает исподтишка.

Лоуренс Аравийский

😀
давно пора и Зеленского выгнать и США...
Хотя, честно говоря, украинцам так засрали мозги, что СВО не скоро закончится

Ку
Кубаночка

Это, если я правильно поняла, вы имеете в виду Россию, как насильника, а Украину, как потерпевшую, да?

Чанга Чунга Чунгович

Это же так очевидно.

Ку
Кубаночка

Если нет мощи, то пытаться скинуть не рационально.. Лучше договариваться ,,так,,!🤷‍♀️

Артур. Владикавказ.

А почему бы и не сделать хитрый ход? Полиция рядом пусть потом там его имеют ребята

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хорошее сравнение👍👍👍🤝🤝🤝🕊🕊🕊 МИРА УКРАИНЕ... РАША ГО ХОМ СУКИ

Зв
Звездочет

аминь

Михаил

вопрос в другом.... а почему он там оказался?)Раньше слушать надо было)

V/
V/S/G/

Понимаешь... не у всех такая буйная фаньазия ..бро..Не у всех...

Natalia Kendesh

Это не переговоры, это диктат. Конечно - защищаться.

Вечеслав Дмитриев

странные сравнения . проблемы у тебя ?

Чанга Чунга Чунгович

Проблемы у тех, кто не понимает.

Раиса Бобкова

Со мной такого никогда не случится....

Радость

Опасайтесь говорить "никогда", Раечка...

Раиса Бобкова

Леночка, я в таком возрасте , что мне все можно, уже ничего не может мне навредить...

Радость

Я из личного опыта...

Раиса Бобкова

Спасибо )))

Аламути

К психоаналитику обратись

Сервисный Центр 99

И так вам писец, и так

Кэйлаш

Пристрелю, наверно

Кэйлаш

Это я утрирую

Вячеслав Чистяков

Что за маразм