Sasha

Очень интесные тут бывают люди.. слабонервные.. когда заканчиваются аргументы, они сквернословят и сразу блокируют... зачем начинаете диалог который Вам непосилам?

Ответы
Ve
Velomi

Тыкать путлеровцев мордой в непоследовательность их аргументации и плохую память так же бесполезно, как брызгать говно духами. Во-первых, это бесполезная трата духов (запах говна не уберёшь). Во-вторых, это не изменит сути говна.

Слава З С У !

Запитуючий кацапська мразь)

Ve
Velomi

однозначно!

Ve
Velomi

это жидяра,которая любит рашку из-за бугра.

Ve
Velomi

ого жидяра засквернословил...похоже не вывез диалога.

Ve
Velomi

ты мне не интересен,пошел на куй🖕

Ve
Velomi

дерьмом от твоего говнища слишком несет

Алена Вишневская

Да бог с ним с черным списком )) тут некоторые сразу боту стучать на якобы оскорбления стучать начинают )) особенно упоротые тетки из вна Украины

То
Томейка)

Или не оправдываешь их поползновение в общении по их теме в личке-следует оскорбление с их стороны и чс)).

Феникс

дело не в том,по силам или нет,есть токсичные люди, с которыми нет смысла продолжать диалог

Св
Света....

это точно...

Дарья

видимо начинают, чтобы ЧСВ потешить, не получается и гневно сваливают в закат))))

Sasha

Эх.. а ведь сегодня целые нации такие..

Дарья

?

Sasha

Долго перечислять... 😁 весь запад такие 😁

Дарья

правда?мне казалось , что запад как раз этим не грешит

Sasha

Оо.. ещё как грешат

Дарья

мир рушится. жаль...

Sasha

Очень жаль

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Упустили про грамматические ошибки😂 запятой даже удушить готовы🤣🤣🤣

Sasha

Вы про мои ошибки?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Я вообще! Люди когда не знают к чему придраться на грамматику переходят.

Sasha

Ааа.. понял.. 😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Все люди разные, а вы видимо любите доводить? Скорпион?

Sasha

Всмысле скорпион?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

По гороскопу

Sasha

Не знаю честное слово 🙃

Sasha

Буду знать.. спасибо 🙃

Виктор Соловьев

НО И СЕБЕ МУДРОСТЬ УМЕТЬ РАНЬШЕ ЗАКОНЧИТЬ РАЗГОВОР.

Галина Галчонок

потому что ты брыхливое трепло и путиноидный холуй

Галина Галчонок

🤷‍♀️🤝🙂 шурик скорее всего тролль,

Sasha

Определитесь уже кто я..🤣🤣🤣🤣🤣 только, мамкаль, орк....🤣🤣🤣🤣🤣🤣 главное, что не продажный укропинец☝️🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Галчонок

ну пардонь шурко ,уговорил , будешь- кацапская гниль болотная

Sasha

Как скажете мадам фашистка 😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

кроме как сопливый болванус ....мне нечего сказать

Лисий Хвостик

Если в каждом слове ложь, какой смысл вести диалог?

Соня

Я добавляю в чс, что б не тратить свое время и нервы

Nn

Они везде есть. Они слабонервные от слабоумия

Сабрина

я так не делаю просто блокирую сразу хамов

Мое Имя [ I'm The Man ]

они пришли не диаложить а оскорблять

Sasha

Я с Израиля🤣🤣🤣🤣 со словом лазутчик я не знаком.. это что такое?

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я в сша и говорю тебе иди нахер отсюда и не позорь себя пацан

Sasha

Я рад за тебя! 🥇🇺🇸 ты реально трудный.. идти отсюда это откуда? Можешь понятно общаться ?

Мое Имя [ I'm The Man ]

если ты пацан, не понял сначала нечего и начинать

Sasha

Конечно не понял.. как понять если изъясняеш так понятно🤣 трезвым за твоей мыслёй не угнаться.

Alla Lala

так путинские пидоры все такие..😄

Sasha

Слава богу вы осознали кто вы такие! 🤣

Alla Lala

прекрасные мы ..честные люди.. Не путинские пидоры.😄

Зд
Здравствуйте

Помолчи,саша...пей вон простокваша

Евгений Брунеткин

без понятия... ущербные какие-то

Екатерина

Мужчинки нынче слабые пошли)

На
Надежда

непосилам это 3 слова 🤫😉

Sasha

Буду знать.. спасибо 🙃

Позитиф_Фный Человечек

Одним словом....слабаки)))