Алексей Кокшаров

Мне приснилась моя сестра, а в руках у нее темно зеленая змея

Мне приснилась моя сестра, а в руках у нее темно зеленого цвета змея, типа удава (где-то с метр ),я спросил как ее зовут, а она назвала ее моим именем !!!:( - что-бы это все значило А ???

Виталий Верещагин

Сновидения, в которых появляются змеи, в целом считаются предупреждающими о приближении к вам зла в самых разнообразных его ипостасях.

Змеи во сне извивались или нападали на кого-то — вы будете бороться за существование и переживать угрызения совести.

Если вы во сне убивали змею, это говорит о вашей готовности задействовать буквально все средства, чтобы удовлетворить собственные интересы или сделать так, чтобы ваши окружающие их не игнорировали. Предстоит одержать победу над врагами.

Проходить среди змей — такой сон означает, что вам доведется жить в постоянном страхе заболеть; какие-то эгоистичные люди станут претендовать на ваше место в дружеском кругу.

Змеи во сне жалили — значит, вы и результаты вашей работы станете жертвой зловредных вражеских козней.