Елена Шишканова

Мне приснилась змея, зеленая средних размеров. Она преследовала меня, а я убегала. Но я знала, что она мне не навредит

помогите понять сон

Сергей

Если змея во сне преследует Вас, значит, Вы сами отчасти виноваты, что кто-то Вас недолюбливает.

Ма
Марина

Враг - недоброжелатель у Вас есть. Но он не сможет навредить.

Вадим Лукьянов

К коварному другу или подруге....

Хуршед Маджидов

Натали все точно написала.

Ni
Nikita

ЗМЕЮ — иметь врагов среди женщин; убить – выйти из трудной житейской ситуации.
Может быть кто-то попытается спровоцировать Вас, но вы уйдете от конфронтации.