Павел Басов

мне приснилось, что меня преследует змея, а я от нее убегаю. Потом падаю, и мне протягивает руку какая-то женщина

Галина Зубенко

Сон, в котором змея пытается укусить вас, считается недобрым предзнаменованием. Если змеи преследуют вас, значит, наяву вы испытываете беспокойство и страх перед окружающими.

Э_
Элька _@_

значит у вас будет недруг, а какая-то женщина вам поможет)))

ОК
Ольга Крюкова

змея-это продолжения рода, возможно скоро услышите новость про ребенка.

Ка
Катюша

Внимание! Опасность. Неприятная история, выручит подруга.