Farhod Tomson

Если либерал не атеист, то с какой периодичностью он ходит на выборы бога?

Ответы
Sergio

Он не ходит выбирать Бога. А еще он не ходит выбирать мать с отцом, например.

Sergio

Так дело не пойдет. Надо все же по очереди. Я задал Вам два вопроса, Вы ни на один не ответили, а вместо этого начали забрасывать меня лавиной своих. Хотя отвечу сразу. Трамп проиграл выборы, поэтому признавать нечего. Про прослушку канцлера - это не политический строй, а экономика. Отношения с США портить никто не хочет, товарооборот очень большой. Мы не знаем о чем договорились ФРГ и США и почему дело замяли. Про дипломатов РФ - потому что РФ нахер никому не нужна. Это пугало для мира, которое может быть полезно только углеводородами, и которая проглатывает любые унижения и оскорбления в ее адрес. Главное чтобы семейству безумного диктатора и семьям его друзей позволяли жить в станах вражеского запада.

Farhod Tomson

пугало для всего мира это ИГИЛ и КНДР, РФ даже не на третьем месте))) Продолжайте навальствовать)))

Sergio

Итак, ответа на свои вопросы я так и не получил, хотя на Ваши все ответил. Слив засчитан.

Farhod Tomson

нас рать чего вы там засчитываете, факт в том, что вы сами себе противоречите, несете какую-то ахинею, а до сих пор не навальный))))

Sergio

Да, принято. Удачи.

Юрий Юрченко

Его не выбирают....он сам может выбрать да так, что мало не покажется.

Farhod Tomson

не может

Юрий Юрченко

Уже.

Farhod Tomson

по вам видно)))

Дмитрий Гущин

в том и прикол бога, его нельзя поменять.

Farhod Tomson

а чем вам президент не бог?)))

Дмитрий Гущин

президент - функция, бог - всемогущая сущность.

Farhod Tomson

а либерал?

Дмитрий Гущин

а либерал просто сущность.

Th
Theodore

Набор слов. Что такое либеральная идея?

Th
Theodore

Да причем тут Япония? Большевики тупо просрали Первую Мировую войну и развязали гражданскую, в результате которой погибло 15 млн. своих, не чужих.

Farhod Tomson

Большевики? А приказ №1 разваливший армию Временное подписало и выпустило, когда большевики пришли к власти, у РР (РИ на тот момент) не имело нормальной армии, а фронта с которых бежали домой полками... вы беляк, но глупый, не образованный беляк. Поверьте среди ваших есть немало образованных, прежде чем спорить, выучите матчасть!)))

Th
Theodore

Какую матчасть? За три года Первой Мировой немцы смогли дойти до Западной Белоруссии. И Германия выдохлась, ее следовало дожать, что и было сделано. А в результате предательства большевиков Россия проиграла проиравшей стороне. Я чувствую, что со стенкой разговариваю. Коммунисты на уровне свидетелей Иеговы, такие же тупые сектанты.

Farhod Tomson

алло, сперва просрало все таки Временное Правительство, учите матчасть, потом с фактами в руках приходите, а так это все вода)))

Th
Theodore

Матчасть - это из лексикона троллей. Хотя что еще можно ожидать от коммунистов?

Константин

в рай.. такие не попадают..

Farhod Tomson

)))

Мария

Один раз выбрал и всё)))

Farhod Tomson

диктатор какой-то)))

Мария

Кто?

Farhod Tomson

бог

Мария

Это почему???

Зона_Іn_Тересу

как только так и сразу

Rima Kravcenko

с постоянной основой

Farhod Tomson

и как?

Rima Kravcenko

пешком

Farhod Tomson

какие кандидатуры?

Rima Kravcenko

кто знает какие будут или есть

Farhod Tomson

а это ж им пофиг

Rima Kravcenko

как сказать

Алексей Юрьев

См. Первую заповедь.

Farhod Tomson

диктатор? о ужас

Калиниченко Игорь

Я, реально Атеист.

Farhod Tomson

да этот то поотмороженней

Калиниченко Игорь

Его, бы власти завоевали. Такое время было. А, у Зюганова был шанс.

Farhod Tomson

шанс был яиц не было

Калиниченко Игорь

А, Жирик ..? Воаще клоун.

Farhod Tomson

популист-проститут

Лукас Шакал

Бога не выбирают

Farhod Tomson

дык и царя

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ну ты и загнул!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не варто. Сильні емоції і для чого?

Farhod Tomson

они испоганими мое життя

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

І ти його хочеш добити?)))

Farhod Tomson

да

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Своє життя? Ти со?

Поручик Ржевский

каждый день

Farhod Tomson

)))

Sergey Abramov

😄👍

Farhod Tomson

)))