Спорт Питание

Сегодня на завтрак скушал 2 яйца + яблоко с кофе, обед был 5 котлет (они не большие) поэтому их 5 они в духовке запекались и огурчики малосольные, на ужин хочу поесть так же как и на завтрак 2 яйца + яблоко, но только не кофе а кефир, сойдёт? Просто урезал угли за 2 недели до нг и решил закрепить)Всех с наступающим!

Ответы
Ирка Таврийская

Нормально, но я бы не ела яблоко вечером, и лучше овощ какой-нибудь

Кей

сойдет

Спорт Питание

Спасибо=)Я не буду так заморачиваться на праздниках НГ, просто стало интересно=)С наступающим)

Кей

спасибо, взаимно)