Серго

Казалось бы, сегодня день обычный,
Но почему бы мне вам не пожелать,
Чтобы дела ваши решались на «отлично»
И усилий не пришлось бы прилагать.

Пусть сегодня будет столько позитива,
Чтоб хватило и вам, и всем вокруг.
Будьте звездой для трудового коллектива,
Для родных, и для друзей, и для подруг!!!!? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Елена Мартынова

Какие милые слова и пожелания. Спасибо Вам большое и сердечное. Неуж-то у мужчин осталось понимание и уважение к обыкновенным женщинам.

Серго

А почему бы нет меня учили что женщин нужно уважать Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Мартынова

Спасибо! Приглашаю Вас к себе на странички сайтов Стих.ру и Проза.ру познакомиться с моим творчеством. То, что я написала в комментарии, маленький стихотворный экспромт. Автор я на страничках Елена Мартынова 3. Добро пожаловать, может что-то придётся по душе.

Серго

Спасибо зайду 🌹

Елена Мартынова

С благодарностью за тёплые и прекрасные строки. Всех благ Вам и Вашим близким!

Серго

Спасибо вам !И вам всех благ

Таина Шутова

ваш позитив дает тепло и настроение. спасибо

Таина Шутова

любимый желтый цвет - солнышко, радует

Арина Богуславски

Классно!!! 👍 Всех Вам Благ!!!🌹 🌹 🌹

Юлия Калюжная

Спасибо)