Сеня

Представьте..редким чудом Вы встретили Бога Лично...и у Вас одно обращение(желание,вопрос,просьба,благодарность)в общем хоть что то,но одно...чтобы это было и как прозвучало?)

Ответы
Екатерина Аниретаке

"Спасибо, БОЖЕ, за помощь и даруй, молю, моим родным и близким чудесное исцеление и долгих лет жизни на Земле ".

Екатерина Аниретаке

Арсений, спасибо за интересный вопрос

Сеня

Пожалуйста)Спасибо за искренний ответ,а не избитые псевдовозвышенные фразы)

Larisa Lazorenko

спасибо большое за осознание своих ошибок,всё остальное очень личное,не для эфира...))

Сеня

Хорошо)

Солоха

Эх...а я если и могу благодарить,то только за сына....это реальное чудо

Larisa Lazorenko

чудес много в этом мире

Niemand Против Войны

Сударь, вы к Богу прям как к губернатору? С просьбами залатать асфальт и снизить цены?

Сеня

Читайте внимательно вопрос прежде чем излишний сарказм писать

Niemand Против Войны

Сарказма лишнего не бывает. Пардон-пардон.

Дмитрий Карташов

Здравствуй Отец!!! Давно не виделись. Я РАдъ нашей встрече, уРА!!!

Аврил

счастья для всех ..даром....и пусть никто не будет обижен

Андрей Андреев

чтоб мои старики - родители жили т.к. они мне жизнь дали

~Восточная Сказка ~

Благодарю тебя Господи. За все то что есть у меня!

Елена ***

Благодарю за всё, что было, что есть и что будет!)

Любаша

Что бы мои родные прожили счастливо

Светлана Задорожная

Почему ты всё это допускаешь?

Нэди Лифанова

Что бы никто никогда не болел

Dzhanik Он Же Alexey

А не устал ли ТЫ прощать?!

.......

Верни здоровье папе....