Вл
Влад999

Женская половина человечества?! Ау?! Нужна помощь! Подробности в ЛС..

Ответы
Alla Lala

альфонсам не подаю..

Вл
Влад999

Неправильно поняла.. творческая помощь требуется.. без лишних затрат (ну, кроме времени)

Ирина Карпова

а без лс стыдно?

Вл
Влад999

А нафиг мне белый шум?

Ирина Карпова

сами ответили на свой вопрос.показываете свои комплексы.

Вл
Влад999

В этом нет никаких комплексов.. просто обсудить с отзывчивым человеком а не с "толпой тупорылых советчиков"

Ирина Карпова

у вас там, наверное, очередь выстроилась в лс на ваши комплексы смотреть...приятного вам времени суток.

Вл
Влад999

Взаимно..✌️