Лев Маляриич

Если мужчина кроковяк но хорошо пердолит,это женщине понравится или нет? Одна категория заявляет что на основании кроковякства .уже ни о каком удовольствии и речи быть не может,Мифы говорят что для женщины все не главное .главное правильная частота!

Ответы
И*
Ирина *Z

Главное - характер, манеры. А что такое мужчина - кроковяк?

Аня

Крокодилов в Африку

Лев Маляриич

уу

И*
Ирина *Z

Я же уже сказала.. Хотя, все равно каждый себя считает неотразимым и загадочным штирлецем.. 😅 Даже если маленький, лысый дрыщ.. с пузиком.. 😅

Лев Маляриич

расположение?

И*
Ирина *Z

Это у собак все просто, и то не у всех.. У людей сложнее..

Я С Марса

Эликировали ли вы машек силически? (с)

Лев Маляриич

чо?

Я С Марса

- Что значит, - спросил он Эрума, - эликировать машек силически? - Что это значит? - неуверенно улыбнулся Эрум. - Ну, только то, что написано.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И пердолитство...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Частота, сила удара, размер..

Лев Маляриич

главно человек?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Главное - знание у конкретной барышни эрогенных зон

Лев Маляриич

яссно. а чож стонут когда их негры мучают

A Lina W

А кто это ?

Лев Маляриич

так чо. не смолиб с непривлекательным но темпераментным?

A Lina W

Что не смогла бы?Конкретнее

Лев Маляриич

секс

A Lina W

Теоретически- дело не во внешности,если чел.близок душевно,приятен,-конечно

Лев Маляриич

ясно

Юл
Юлия_

правильно

Лев Маляриич

что правильно?