Серёга Н.

Знакомый отдаёт котёнка, денег брать не хочет, но я хочу отблагодарить..., как это можно сделать?)

Ответы
Наташенька

Мелочь надо дать всё равно, несколько монет,чтобы звенели-примета есть такая. А отблагодарить можно и позже...принять его кошку на время отпуска,например...или корм купить.

Дмитрий Климович

да, в глаз дал ему -- пусть помнит благое!!!

Алексей Старшинов

1. За котенка, есть такая примета, нужно дать ЛЮБУЮ монетку, иначе, будет болеть...2. А монетки, однако, бывают разные... например, золото, серебро, коллекционные... ВЫБИРАЙТЕ!!!

Алексей Мммм

Но за котенка есть примета такая надо хоть рубль дать просто так нельзя брать и отдавать дайте рубль и потом купите бутылку или торт и за здоровье ребенка съеште

Мила Видная 🇷🇺

Обычно соседки, когда меняются рассадой или комнатными цветами, отдают друг другу копейки! Говорят, что бы не вывести то, что отдала , у себя!

Ви
Виктория

подарите ему либо что то красивое. ибо для дома. ибо чъвкусняшек в лагоарность. да и котенок легче и лучше приживется у вас

Галина Дьячина

Хоть монетку надо дать, а там сообразите.мелочь приятную всегда можно подарить

Костя Н

живность дарить нельзя вроде. примета плохая. нужно хоть копейку дать

Эл
Эльф

обязательно дать коеечку любого номинала, и купить корм для его кошки

Елена Дробчак

купи коробку конфет...или из фруктов что-нибудь.....аибуз наример

Серёга Н.

Айбус куплю..

Елена Дробчак

АРБУЗ...простите

Радость

Скажи, что деньги он обязан взять, чтобы котёнок прижился..

Светлана ```

Он обязан взятЬ .. примета такая , чтоб котёнок прижился )

Та
Татьяна

Купите торт, или коробку конфет, или бутылку коньяка.

Succuba Redhead

Пригласить его на дегустацию рагу, из этого котенка.

Серёга Н.

Какой кошмар

Succuba Redhead

Думаете, невкусно получится?

Серёга Н.

Думаю это не удачная шутка..

Succuba Redhead

Так это и не шутка. Не люблю кошек, они предатели.

Freeman

Пузырь никто не отменял.. А там как у самого фантазия

Наталия Зинченко

Рубиль обязательно надо . Магарычи никто не отменял

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Тапками или куда котенок пометит😜

Ольга Вербицкая

Нужно хотя бы рубль за него отдать, приметы такие

Светлана Бульская

Купите корм для матери котёнка и подарите другу.)

Ту
Туся

Все равно надо денежку дать...так не берут

Серёга Н.

Дам)

Ту
Туся

Вот...дай)

Маргарита Гракович

подарите коробочку конфет и одну монетку