Лера

Кто-то думает, что главная проблема этой осени - за кого голосовать.
На самом деле, главная проблема - куда уже девать эти чёртовы кабачки? 😂

Ответы
Nickson.

и помидоры и перцы и огурцы ....Кстати -у нас помидоры по 12 центов за кг..а у вас ?

Лера

У меня отличное чувство юмора)

Nickson.

отличное от других ....

Лера

ну я же отличаюсь чем-то от других, так что и чувство юмора немного отличается)

Nickson.

да ..тут все очень запущено ....

Лера

Все шикарно)

Елена Поддубная

Икру -- в банки! Благословенные кабачки!