Уд
Удален

подскажите пожалуйста, какой фирмы лучше сделать в квартире электрический тёплый пол?

Анюта Леписа

Любой.
Это очень просто, но очень дорого. Какая разница, какую фирму потом проклинать.)))

Zoros Go

сейчас идет новое поколение теплых полов. А именно инфракрасный теплый пол . Пленочный теплый пол под ламинат, линолеум, плитку на основе инфракрасной нагревательной пленки. Обратитесь к консультанту в строительный супермаркет, он подскажет вам, что лучше подобрать для вашего помещения.

Аленка Ефимова

большую роль играет не производитель а правильный монтаж

Александр Сергеевич

Теплолюкс-цена качество.

Витя Лобенков

Качество предлагаемых нагревательных элементов для теплого пола практически одинаковое. Основное отличие по цене - там, где серьезно вложились в рекламу, цена будет выше. Я бы не советовал брать Китай, корейская пленка по качеству не уступает дорогим, раскрученным брендам, а цена ниже. Первое на что бы я советовал обратить внимание - качество изготовления, например, при покупке греющей пленки надо смотреть есть ли отслоения, пузырьки и проч.
Думаю больше сложностей будет в вопросе выбора греющего элемента для теплого пола: кабель, кабельный мат, греющую пленку или стержневой карбоновый мат. Тут решение может быть принято при наличии более подробной информации: описание помещения, вид напольного покрытия, цели применения, бюджет и проч.

Ек
Екатерина

Лучше выбрать DEVI.
Это качество, надежность, комфорт. А в сочетании с их регуляторами еще и экономия.